Foresco

Équipe

Foresco holding compte sur une équipe permanente constituée de 17 ressources. En plus de 3 employés oeuvrant dans le secteur administratif et qui administrent les filiales de l’entreprise, Foresco holding compte 5 ingénieurs forestiers, 15 opérateurs de machineries lourdes et 7 mécaniciens soudeurs.

- PRÉSIDENT : Steeve Hobbs  steeve.hobbs@forescoholding.com

- DIRECTEUR GÉNÉRAL :  Marco Sylvain  marco.sylvain@forescoholding.com

- RESSOURCES HUMAINES : France Perron france.perron@forescoholding.com

- ADJOINTE ADMINISTRATIVE : Andréanne Tremblay  andreanne.tremblay@forescoholding.com

- DIRECTEUR DE LA DIVISION GÉNIE CIVIL : Jasmin Harvey  jasmin.harvey@forescoholding.com

- CHARGÉE DE PROJET : Mélanie Demers melanie.demers@ppfsynergie.ca 

- CERTIFICATION, DIRECTEUR COORDINATION RESSOURCES HUMAINES : Patrick Simard ing.f patrick.simard@ppfsynergie.ca

- CHARGÉ DE PROJET : Antony Tremblay antony.tremblay@ppfsynergie.ca 

- CHARGÉ DE PROJET : Marie-julie Bouchard marie-julie@ppfsynergie.ca 

- CHARGÉ DE PROJET : Anne Dorval anne.dorval@ppfsynergie.ca

- CHARGÉ DE PROJET : Issam Hajji issam.hajji@ppfsynergie.ca

- SURINTENDANT OPÉRATIONS : Claude Morisette claude.morisette@forescoholding.com