Foresco

Nous joindre


Agrandir le planJ

 

Foresco Holding inc.
498, boulevard du Royaume
Larouche (Québec) G0W 1Z0
Téléphone : 418 695-5580
Télécopieur : 418 542-3818
foresco.holding@forescoholding.com

 

PRÉSIDENT :

Steeve Hobbs 

steeve.hobbs@forescoholding.com

Poste 23

 

DIRECTEUR GÉNÉRAL :

Marco Sylvain ing .f

marco.sylvain@forescoholding.com

Poste 22

 

ADJOINTE ADMINISTRATIVE/ RESSOURCES HUMAINES

France Perron

france.perron@forescoholding.com

Poste 30

 

COMPTABILITÉ FORESCO/PPF SYNERGIE
Andréanne Tremblay

andreanne.tremblay@forescoholding.com

Poste 32

 

AGENTE DE BUREAU (RÉCEPTION)
Marina Lavoie

marina.lavoie@forescoholding.com

Poste 21

 

CERTIFICATION/ INGÉNIEURE FORESTIER :

Catherine Gagné ing.f

catherine.gagné@ppfsynergie.ca

Poste 58

 

SURINTENDANT OPÉRATIONS

Claude Morisette

claude.morisette@forescoholding.com

Poste 25

 

DIRECTEUR DE LA DIVISION GÉNIE CIVIL

Jasmin Harvey ing f

jasmin.harvey@forescoholding.com

Poste 26

 

DIRECTEUR COORDINATION RESSOURCES HUMAINES :

Mélanie Demers ing.f

mélanie.demers@ppfsynergie.ca

Poste 59

 

 

Suivez notre équipe de course sur :

FacebookForesco Rally Team